0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Радиосистема AXELVOX DWS7000HT (PM Bundle)

[url=/product/radiosistema-axelvox-dws7000ht-pm-bundle]Радиосистема AXELVOX DWS7000HT (PM Bundle)[/url]
Плюсы:
В плюсы которые были на момент покупки я описал в предыдущем отзыве, НО.
Минусы:
Сервисное обслуживание достигло дна, пробило его и стремится в бездну!

Приобрёл систему 10.11.2023. Первые 4 концерта, после которых писал отзыв, играли в не больших залах где центр сцены (я вокалист и бас гитарист и нахожусь по центру) находится в глухой зоне и система работала отлично. Расстояние до пульта было метра 4-5. Но попав в другие условия, расстояние до пульта порядка 7-10 метров у системы начались перебои сигнала и полное его исчезание. 15 декабря с данной проблемой я обратился в салон Пульт.ру в Нижнем Новгороде, где у меня приняли систему для диагностики и отправили в сервисный центр! Со слов сотрудника уехать в Москву она должна была 18 декабря (понедельник). Вот тут и начался квест! (Вся информация о которой я сейчас пишу получена по телефону сотрудников Пульт.Ру в ответ на мои звонки) 26 декабря в сервисе мне сообщили, что она ещё на перемещении, 29 декабря мне сообщили что систему получили и она на тестировании, 12 января (конец первой рабочей недели) в 13:20 мне сообщили что системы в сервисном центре ещё нет, в этот же день в 17:18, при повторном запросе мне сообщают, что система на тестировании и предлагают позвонить в среду, что к среде должны быть результаты. Сегодня четверг, 18 января, почти закончилась вторая рабочая неделя, в ответ на мой запрос мне перезвонили и сообщили, что никакой информации по системе от сервисного центра нет!!! Ситуация меня очень "радует" так как все новогодние мероприятия (порядка 20) я отработал "вглухую" потратив деньги на ин-эйр систему! На этой недели времени свободного уже нет, но видимо в понедельник, если не будет внятного ответа, пойду писать заявление на расторжение договора купли продажи. В случае отказа буду обращаться в Роспотребнадзор и Защиту прав потребителей! Я всё понимаю, новый год, выходные, НО 2 недели до и 2 недели после.... И полное отсутствие достоверной информации!
Плюсы:
Думал, что есть
Минусы:
Передатчик, что крепится - это целое недоразумение. Весь кривой отсек для батареек, верх отклеян, пришлось прижать, но это часть беды. Антенна на приемнике отходит, антенны на передатчике чуть тронь - теряют сигнал, постоянные затыки

Попал на деньги, надеясь что, бюджетный вариант будет нормальный хотя бы в плане работе. Но затыки постоянные, косо приклеянные наклейки, отсек для батареек кривой ...  Ощущение, что им пользовались и сдали обратно. Потертый экран на передатчике это доказывает. Разочарование мало сказать.  Еще бы вернуть его... Надеюсь возврат возможен.
Плюсы:
Пришёл
Минусы:
Не целиком

В целом аппарат такой, какой я ожидал, но недокомплект. Отсутствует круглый кейс для наушников и сменные амбишуры, что есть на фото.
Расстроило...
Звук моно.
Частоты от 17000(тут много скоростного интернета)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!